CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » От ЛДПР в Госдуму РФ на Ставрополье зарегистрированы четыре кандидата

 
От ЛДПР в Госдуму РФ на Ставрополье зарегистрированы четыре кандидата[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.07.2016)


Из них три депутата регионального и федерального уровней и экс-губернатор Ставрополья


В Ставропольском крае зарегистрированы четыре кандидата от партии ЛДПР в Госдуму РФ седьмого созыва, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном отделении ЛДПР.


Среди них — один действующий федеральный законодатель от Ставрополья, два региональных парламентария и один экс-губернатор региона.
На заседании Изб­ирательной комиссии Ставропольского края 13 июля в качестве кандидатов от ЛДПР для участия в выборах депутатов Госдумы РФ седьмого созыва зарегистрированы действующие депутаты Думы Ставрополья Ольга Дроздова по Ставропольск­ому­ одномандатному избирательному округу № 65 и Александр Сысоев по ­Кавминводск­ому­ округу ­№ 67.

Экс-губернатор Ставропольского края Александр Черногоров зарегистрирован кандидатом от партии по ­Георгиевск­ому­ ­избирательн­ому­ округ­у­ ­№ 68.

14 июля депутат фракции ЛДПР в Госдуму РФ от Ставропольского края Илья Дроздов зарегистрирован в качестве кандидата от ЛДПР по Невинномысскому одномандатному избирательному округу № 66.

Напомним, 18 сентября 2016 года в Ставропольском крае пройдут федеральная, региональная и местные избирательные кампании по выборам в Госдуму РФ, региональный парламент и в органы местного самоуправления в 90 муниципальных образованиях, в том числе выборы депутатов парламентов крупных городов региона: Ставрополя, Пятигорска, Невинномысска, Кисловодска и Железноводска.
2016РегиональныеСтавропольский край


:nbsp;<

: /pn15.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Ставропольский край
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2157569.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: