CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Медийный менеджер стал вторым депутатом от мурманских «Коммунистов России» на выборы в Госдуму

 
Медийный менеджер стал вторым депутатом от мурманских «Коммунистов России» на выборы в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.07.2016)


Директор телеканала Арктик-ТВ Андраник Мусатян зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной Думы от «Коммунистов России», сообщил 15 июля Северпост.

Мусатян стал вторым кандидатом в Госдуму от Мурманской области, ранее документы в Избирком подал либерал-демократ Максим Белов.

Лидер КПРФ в Мурманской области Геннадий Степахно о своем желании участвовать в выборах пока не заявил, не зарегистрирован на выборы в Госдуму и кандидат от «Единой России», мэр Мурманска Алексей Веллер.

Избирком Мурманской области сообщил, что у кандидатов в Госдуму есть еще время до 23 июля. А на выборы в областную думу можно подать заявки до 18 июля.

Пока на выборы в региональный парламент зарегистрированы списки кандидатов от «Патриотов России», КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР, «Единой России», «Альянса Зеленых» и партии «Яблоко».

В работе у Избиркома уже есть документы от «Коммунистов России», «Партии Роста», партии «Великое Отечество» и «Гражданской платформы».
2016РегиональныеМурманская область


:nbsp;<

: /pn15.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Мурманская область
: 7x7-journal.ru : <>Мурманск
: http://7x7-journal.ru/anewsitem/84338 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: