CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Курские следователи проверяют угрозы Руцкого

 
Курские следователи проверяют угрозы Руцкого[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.07.2016)


Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Курской области начата доследственная проверка по заявлению секретаря курского избиркома Сергея Мальцева. Напомним, что 8 июля 2016 года кандидат на выборы в Госдуму Александр Руцкой устроил скандал в помещении избиркома.

В присутствии сотрудников избиркома кандидат от "Патриотов России" Александр Руцкой стал предъявлять претензии по поводу незаконных, по его мнению, действий и решений избиркома и лично секретаря Сергея Мальцева во время предыдущих избирательных кампаний 2006 и 2014 годов и текущей предвыборной кампании. Фактически в помещении госоргана кандидат устроил публичный скандал. Все это, как отмечают очевидцы, сопровождалось оскорблениями, нецензурной бранью и угрозами применения насилия.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Курской области, 15 июля в управление поступило заявление от секретаря Курского избиркома Сергея Мальцева.

- В нем он сообщает об угрозах физической расправы в свой адрес, которые высказывал экс-губернатор региона, кандидат в депутаты ГД на предстоящие выборы, генерал Александр Руцкой, - сообщили в пресс-службе. - Вместе с заявлением следователям была передана аудиозапись произошедшего скандала.

В настоящее время проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
2016РегиональныеКурская область


:nbsp;<

: /pn18.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Курская область
: vКurske.com : <>Курск
: http://vkurske.com/politics/122868/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: