CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Ленобласти заверил списки "Справедливой России"

 
Избирком Ленобласти заверил списки "Справедливой России"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.07.2016)


Избирательная комиссия Ленинградской области заверила списки кандидатов от "Справедливой России" на предстоящие выборы депутатов областного парламента. В заверенных списках эсеров в общей сложности сто кандидатов: как в общеобластном партийном списке, так и кандидаты-одномандатники, сообщили в пресс-службе самой партии.

Отмечается, что "Справедливая Россия" — единственная партия, в чьих списках есть представители ОНФ. Так, от Общероссийского народного фронта в качестве кандидатов от эсеров идут экс-замначальника областного МЧС Виктор Лузин, члены Общественной палаты региона: координатор акции "Бессмертный полк" Евгений Голуб и председатель Комиссии по агропромышленному комплексу, предпринимательству и экологии Общественной палаты ЛО Галина Беликова.

Заседание областного избиркома, на котором были заверены списки справедливороссов, состоялось в понедельник, 18 июля.

"Наше региональное отделение прошло уже не один десяток избирательных кампаний самого различного уровня: от муниципальных до федеральных, поэтому все процедуры нам хорошо известны. Исходя их имеющегося опыта, мы смогли качественно подготовить все необходимые документы, поэтому неудивительно, что наш список официально заверен. А это значит, что «Справедливая Россия» может начать избирательную кампанию в Ленинградской области. Предстоит немало работы в оставшиеся до дня голосования два месяца. Но я уверен, что за это время нам удастся добиться результата как минимум не хуже того, которого мы достигли на прошлых выборах, став второй по количеству депутатов фракцией в Законодательном собрании Ленинградской области", — заявил председатель Совета регионального отделения партии в Ленинградской области Александр Перминов, идущий вторым в общеобластной части списка "Справедливой России" вслед за лидером партии Сергеем Мироновым.

Напомним, "Справедливая Россия" как парламентская партия была освобождена от необходимости собирать подписи для выдвижения своих кандидатов на выборах в региональное Законодательное собрание.
2016РегиональныеЛенинградская область


:nbsp;<

: /pn18.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Ленинградская область
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/156351 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: