CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Появились первые кандидаты, идущие на выборы в Заксобрание и Петросовет как самовыдвиженцы

 
Появились первые кандидаты, идущие на выборы в Заксобрание и Петросовет как самовыдвиженцы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.07.2016)


В избирательную комиссию поступили документы от первых кандидатов в депутаты Заксобрания Карелии и Петросовета по одномандатным округам.

О своем желании участвовать в выборах в Законодательное собрание заявили 57-летний инженер петрозаводской фирмы, живущий в поселке Надвоицы, Василий Захаров и 47-летняя депутат нынешнего созыва карельского парламента Лариса Степанова.

Захаров намерен побороться за мандат в 11-м избирательном округе ("Сегежском"), а Степанова – в пятом (расположен в границах Петрозаводска).

Оба идут на выборы в качестве самовыдвиженцев и в настоящее время являются выдвинутыми кандидатами. Чтобы зарегистрироваться, им необходимо собрать подписи избирателей: Захарову – 916, а Степановой – 899, сообщили в ЦИК Карелии.

Кроме того, избирательная комиссия получила документы от первого кандидата в депутаты Петрозаводского городского совета, идущего на выборы без поддержки партии. Это 20-летний Павел Копытов, временно неработающий. Он хочет побороться за мандат в 11-м избирательном округе (включает в себя пр.Невского, Комсомольский, ул.Варламова, наб.Ла-Рошель и др.)

Копытову для регистрации кандидатом необходимо заручиться письменной поддержкой 77 избирателей.
2016РегиональныеКарелия


:nbsp;<

: /pn18.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Карелия
: СТОЛИЦА на Onego.ru : <>Петрозаводск
: http://www.stolica.onego.ru/news/338742.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: