CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах в Мурманске зарегистрировали двух кандидатов с судимостью Подробнее: http://severpost.ru/read/43893/

 
На выборах в Мурманске зарегистрировали двух кандидатов с судимостью Подробнее: http://severpost.ru/read/43893/[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.07.2016)


Мурманская избирательная комиссия зарегистрировала двух кандидатов в депутаты в областную Думу с судимостью. Один из них Эдуард Барахтин, член Совета регионального отделения партии «Альянс зеленых», был осужден по статье «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».

Второй — бывший депутат мурманского городского Совета депутатов Александр Оробий выдвинут партией «Коммунисты России». В 2010 году он был замешан в скандале с подкупом депутатов Горсовета и осужден по статье «Пособничестве в покушении на дачу взятки должностному лицу».

Тогда мурманский суд назначил Александру Оробию наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей с лишением права занимать выборные должности в органах государственной власти и местного самоуправления сроком на 3 года.

Стоит отметить, что оба ранее судимых кандидата идут по Кольскому одномандатному округу.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.
2016РегиональныеМурманская область


:nbsp;<

: /pn18.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Мурманская область
: СеверПост.ру : <>Мурманск
: http://severpost.ru/read/43893/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: