CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » К южноуральскому единороссу Барышеву приставили "двойника"

 
К южноуральскому единороссу Барышеву приставили "двойника"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.07.2016)


В Челябинском одномандатном округе.

В Челябинском одномандатном округе Южного Урала появился "клон" кандидата "Единой России" на выборы в Госдуму. Против председателя движения "Соцгород" Андрея Барышева "Коммунистическая партия "Коммунисты России" выставила его однофамильца Сергея Барышева.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе южноуральского избиркома, ставленнику "Коммунистов России" 29 лет, он работает фельдшером станции скорой помощи Челябинска.

Сам Андрей Барышев стал фигурантом громкого скандала на этапе предварительного голосования "Единой России". В Интернете во время праймериз была распространена аудиозапись с закрытого совещания с главами районов Челябинска, которым вышестоящие чиновники напоминали, какие кандидаты должны победить в предварительном голосовании ЕР. Оказать помощь тогда рекомендовали как раз Андрею Барышеву.

Во многом именно этим аргументировал свое снятие с праймериз тогда еще единоросс Михаил Юревич. Сейчас экс-губернатор - официально беспартийный и ожидает окончательного решения "Российской партии пенсионеров за справедливость" по поводу своего выдвижения в Госдуму под "пенсионными" знаменами.

В случае решения в пользу Юревича, бывший глава Южного Урала составит Барышевым конкуренцию в Челябинском одномандатном округе.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn19.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Челябинская область
: УралИнформБюро : <>Челябинск
: http://www.uralinform.ru/news/politics/254858-k-yujnouralskomu-edinorossu-baryshevu-pristavili-dvoinika/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: