CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Родина" выдвинула в окружную думу Югры единственного одномандатника

 
"Родина" выдвинула в окружную думу Югры единственного одномандатника[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.07.2016)


Избирком принял документы на регистрацию кандидатов в депутаты Госдумы и думы Югры от представителей партии "Коммунисты России" и партии "Родина". Об этом Накануне.RU сообщили в избирательной комиссии ХМАО.

Кандидатами в Госдуму от партии "Коммунисты России" стали инженер Татьяна Ирдуганова, которая будет избираться по Нижневартовскому одномандатному округу № 223, и помощник депутата Госдумы Вадим Абдуррахманов, который пойдет по округу №223.


Также заверен список кандидатов в депутаты окружной думы от партии "Родина". Единственным кандидатом стала Ирина Стрельцова, выдвинутая по Нижневартовскому округу №17. Интересно то , что известный югорский лидер "Родины" Александр Петерман, который норовил участвовать в выборах, в итоге, в региональных выборах участвовать не будет, а среди кандидатов в Госдуму он оказался на втором месте в региональном списке, что также не дает ему шансов.

"Решение не участвовать в выборах в окружной парламент - личное решение Александра и мы это решение поощряем, что же касается выборов в Госдуму, то Питерман намерен баллотироваться по одномандатному избирательному округу, а также он идет вторым в едином списке нашей партии по Тюменскому и Ханты-Мансийскому избирательному округу", - комментирует представитель федерального отделения партии Александр Рылеев.

"Ситуация с Петерманом выходит простая. Понятно, что шансы победить в одномандатном округе у Петермана нулевые - уж слишком высокие требования к кандидатам в Госдуму, и Петерман явно под них не подпадает. Единый список партии также не сулит ему какого-либо успеха, потому что партия "Родина" вообще вряд ли пройдет в Госдуму. Следовательно, единственный возможный вариант для него - это выдвинуть своего человека на региональные выборы и обеспечить ему всяческую поддержку"-, комментирует политолог Анатолий Гагарин.

Напомним, что ранее в стане партии появилось множество споров и разногласий относительно выдвиженцев на выборы в Госдуму и окружной парламент.



Выборы в Госдуму и окружную думу пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 г.
2016РегиональныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn19.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Ханты-Мансийский АО
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/07/19/22442049 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: