CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком зарегистрировал список "Справедливой России"

 
Избирком зарегистрировал список "Справедливой России"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.07.2016)


Избирательная комиссия Ленинградской области заверила списки кандидатов от партии "Справедливая Россия" на предстоящие выборы депутатов областного парламента. Такое решение комиссия приняла на заседании 18 июля.

Напомним, "Справедливая Россия" как парламентская партия была освобождена от необходимости собирать подписи для выдвижения своих кандидатов на выборах в региональное Законодательное собрание. В заверенных списках эсеров в общей сложности сто кандидатов: как в общеобластном партийном списке, так и кандидаты-одномандатники.

Напомним, справороссы единственные из партий, в чьих списках есть представители ОНФ. Так, от Общероссийского народного фронта в качестве кандидатов "Справедливой России" идут экс-замначальника областного МЧС Виктор Лузин, члены Общественной палаты региона: координатор акции "Бессмертный полк" Евгений Голуб и председатель Комиссии по агропромышленному комплексу, предпринимательству и экологии Общественной палаты ЛО Галина Беликова.

Председатель Совета регионального отделения партии Александр Перминов после заседания объявил о начале избирательной кампании в Ленинградской области. По его словам, он рассчитывает, что за это время справороссам удасться добиться результата как минимум не хуже прошлых, став второй по количеству депутатов фракцией в Законодательном собрании.

Отметим, Перминов в общеобластной части списка второй после Сергея Миронова.
2016РегиональныеЛенинградская область


:nbsp;<

: /pn19.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Ленинградская область
: Online47.ru : <>Санкт-Петербург
: http://online47.ru/2016/07/18/Izbirkom-zaregistriroval-spisok-quotSpravedlivoi-Rossiiquot-33201 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: