CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СМИ: В Мурманске с выборов сняли всех кандидатов от партии «Яблоко»

Фото с сайта:
СМИ: В Мурманске с выборов сняли всех кандидатов от партии «Яблоко»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.07.2016)


С выборов в Мурманской области сняли всех кандидатов от партии «Яблоко» по одномандатным округам, об этом СеверПост сообщил координатор партии в регионе.

По словам собеседника агентства, комиссия «нашла» нарушение, которое позволяет отменить регистрацию всех кандидатов.

- В связи с изменившимися правилами на региональной конференции партии, где утверждались списки одномандатников должен был присутствовать член территориальной комиссии, а мы пригласили представителя областной комиссии. Но ни тогда, ни при приеме документов никто нам на это несоответствие не указал. Все приняли, расписались, а теперь вот выясняется, что сидел не тот член избиркома, - рассказали СеверПост в «Яблоке».

В мурманской областной избирательной комиссии не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о снятии всех кандидатов партии «Яблоко» с выборов и посоветовали обратиться в городскую комиссию. Председатель комиссии оказался недоступен на момент написания сообщения.

В мурманской территориальной избирательной комиссии не смогли прокомментировать информацию о несоответствии документов всех кандидатов в депутаты Мурманской областной Думы от партии «Яблоко». В избиркоме подчеркнули, что решение по одномандатникам будет приниматься персонально по каждому 22 и 27 июля.

В то же время в самой партии говорят о том, что в избирательной комиссии есть серьёзный повод, чтобы не регистрировать кандидатов, и что вопрос о снятии, по словам собеседника агентства, является практически решенным.



2016РегиональныеМурманская область


:nbsp;<

: /pn19.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Мурманская область
: СеверПост.ру : <>Мурманск
: http://severpost.ru/read/43932/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: