CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Зеленые», «яблочники», ЛДПР: На два депутатских кресла хабаровской думы претендует 13 кандидатов

 
«Зеленые», «яблочники», ЛДПР: На два депутатских кресла хабаровской думы претендует 13 кандидатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.07.2016)


В окружных избирательных комиссиях одномандатных избирательных округов № 9 и № 31 по дополнительным выборам депутата Хабаровской городской Думы шестого созыва закончился прием документов на выдвижение от кандидатов в депутаты, сообщает СИ Rigma.info со ссылкой на сайт краевого избиркома. На два депутатских кресла претендует 13 кандидатов.

Напомним, что Вадим Дубовский и Наталья Африканова сложили депутатские полномочия раньше срока.

Довыборы двух депутатов пройдут 18 сентября 2016 года по одномандатным избирательным округам №№ 9 и 31. В избирком поступило 13 заявлений о согласии баллотироваться: три кандидата принимают участие в выборах в порядке самовыдвижения, 10 кандидатов идут от политических партий. Среди партийных кандидатов есть представители «Единой России», ЛДПР, партии «Зеленые», «Справедливой России» и «Яблока».

Кандидаты должны представить документы для регистрации в окружные избирательные комиссии одномандатных избирательных округов до 3 августа.
2016РегиональныеХабаровский край


:nbsp;<

: /pn19.07.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Хабаровский край
: Rigma.info : <>Хабаровск
: http://www.rigma.info/news/politika/_zelenye_yablochniki_ldpr_na_dva_deputatskikh_kresla_khabarovskoy_dumy_pretenduet_13_kandidatov/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: