CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Мурманской области в выборах будут участвовать 12 партий

 
В Мурманской области в выборах будут участвовать 12 партий[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.07.2016)


12 политический партий сдали документы для участия своих кандидатов в выборах в Мурманскую областную Думу шестого созыва. Последними в избиркоме принимали «Российскую партию пенсионеров за справедливость», которой сорвали проведение конференции в отеле «Меридиан».

Как сообщает телеканал ГТРК «Мурман», не исключено, что партии все же откажут, так как у представителей избирательной комиссии есть сомнения в подлинности некоторых документов.

«Есть сомнения и в подлинности подписи председателя регионального отделения. Не исключено, что позже смутивший членов рабочей группы документ, придется направить на почерковедческую экспертизу», приводит подробности телеканал.

«По региональным выборам мы констатируем - очень серьезная конкуренция, поскольку раньше было только 4 парламентских партии - в 2011 году выдвигалось, а сейчас уже 12, только мы заверили списки, поэтому конкуренция и активность политических партий достаточно серьезная», - подвел итог председатель избирательной комиссии Мурманской области Антон Богомолов.

Пока не известно, сколько человек зарегистрировалось по мажоритарным округам, согласно официальным данным с сайта облизбиркома есть округа, где на одно место претендует по 7-8 человек. Также известно, что два кандидата имеют погашенную судимость.
2016РегиональныеМурманская область


:nbsp;<

: /pn19.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Мурманская область
: СеверПост.ру : <>Мурманск
: http://severpost.ru/read/43907/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: