CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Курский избирком взят под контроль Москвой

 
Курский избирком взят под контроль Москвой[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.07.2016)


Центральная избирательная комиссия РФ сообщила о создании временной рабочей группы, которая будет контролировать деятельность курского регионального избиркома.

Соответствующая необходимость возникла после того, как стало известно о ряде нарушений, допущенных во время приёма документов от кандидатов на выборы в региональный парламент.

Как сообщили «РИА Новости», в ходе сегодняшнего заседания ЦИК было принято решение не только выразить недоверие секретарю регионального избиркома Сергею Мальцеву, но и создать рабочую группу, которая бы контролировала на месте работу регионального избиркома как при подготовке к выборам, так и во время их проведения. Курян также предупредили о необходимости следовать в работе букве закона. Отдельно ЦИК во главе с Эллой Памфиловой направит ряд предложений главе региона Александру Михайлову.

В частности, сообщает информагентство, ему будет рекомендовано в рамках имеющихся полномочий принять необходимые меры для того, чтобы в работу избиркомов разного уровня не могли вмешаться ни представители госвласти региона, ни представители органов местного самоуправления. Сам Александр Руцкой, как сообщил «МК Черноземье» предложил властям региона зарыть, наконец, топор войны и начать совместную продуктивную работу по развитию области.
2016РегиональныеКурская область


:nbsp;<

: /pn20.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК, Курская область
: CRNews — Новости Центральной России : <>Москва
: http://crnews.ru/lenta/politika/19119-kurskij-izbirkom-vzyat-pod-kontrol-moskvoj Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: