CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Югры принял документы на регистрацию от Александра Петермана, который намерен баллотироваться в Госдуму

 
Избирком Югры принял документы на регистрацию от Александра Петермана, который намерен баллотироваться в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.07.2016)


Известный нижневартовский бизнесмен и политик, член партии "Родина" Александр Петерман официально сдал документы на выдвижение в качестве кандидата в депутаты Госдумы от партии "Родина" по Нижневартовскому одномандатному избирательному округу №223. Информацию об этом Накануне.RU сообщили в избиркоме.

Напомним, ранее стало известно, что он не собирается баллотироваться в окружную думу Ханты-Мансийского АО, а намерен идти кандидатом в Госдуму в едином списке партии от округа, а также в качестве кандидата по одномандатному округу. При этом, появлялась разная информация, от какого региона будет избираться Петерман - от ХМАО он мог отказаться и выдвинуться на Кубани.

Добавим, что, помимо Петермана, документы на выдвижение в Госдуму принесли также кандидат от КПРФ - мэр Советского, экс-кандидат на пост губернатора ХМАО Алексей Савинцев, кандидат от "ЕР", экс-мэр Сургута Александр Сидоров, лидер тюменского отделения "Партии роста" Гарри Столяров, кандидат от партии ПАРНАС Сергей Воробьев и кандидат от "Яблока" Светлана Титова. Потенциальные кандидаты намерены выдвигаться по одномандатным округам №222 и №223.


Выборы в Госдуму пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 г.
2016РегиональныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn21.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Ханты-Мансийский АО
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/07/21/22442268 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: