CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Шесть кандидатов выдвинулись на выборы в Госдуму от Иркутской области

 
Шесть кандидатов выдвинулись на выборы в Госдуму от Иркутской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.07.2016)


Среди них Юрий Каньков и Иван Грачев

Документы о выдвижении на выборы в Госдуму предоставили в избирательную комиссию Иркутской области накануне, 20 июля, еще шестеро кандидатов. По Иркутскому одномандатному округу выдвинулись: Юрий Каньков от "Гражданской платформы", Александр Ильин от "Партии Роста", Виктор Емельянов от партии "Зеленых" и Максим Евдокимов от "Родины". По Шелеховскому одномандатному округу выдвинуты Иван Грачев от "Партии Роста" и Георгий Комаров от "Справедливой России". Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Избирательной комиссии Иркутской области.

Юрий Каньков ("Гражданская платформа") сообщил о себе, что является уроженцем Бохана, проживает в Иркутске, работает директором ООО "Иртэко". Александр Ильин ("Партия Роста") 1988 года рождения, проживает в Иркутске, работает менеджером по продажам в ООО "Подрядчик". Виктор Емельянов ("Зеленые") 1985 года рождения, проживает в Слюдянском районе, род занятий – специалист по взаимодействию с органами власти и общественными и религиозными объединениями ООО "Приоритет". Максим Евдокимов ("Родина") 1974 года рождения, технический директор ООО "Константа"

"По округу №95 от "Партии Роста" документы о выдвижении представил Иван Грачев (1952 года рождения, проживает в Москве, депутат Госдумы, член комитета по энергетике). Также по этому округу от "Справедливой России" идет Георгий Комаров (1981 года рождения, коммерческий директор ООО "Современные технологии"), который представил документы о выдвижении", — сообщили в пресс-службе.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы седьмого созыва назначены на 18 сентября. Они будут проходить по смешанной системе: 225 депутатов изберут по партийным спискам и столько же – по одномандатным округам.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn21.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Иркутская область
: IrkutskMedia : <>Иркутск
: http://irkutskmedia.ru/news/politics/21.07.2016/519905/shest-kandidatov-vidvinulis-na-vibori-v-gosdumu-ot-irkutskoy-oblasti.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: