CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В ВЫБОРАХ В ГД БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ 178 КАНДИДАТОВ ОТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 
В ВЫБОРАХ В ГД БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ 178 КАНДИДАТОВ ОТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.07.2016)


Окончательный список претендентов волгоградцы увидят не позднее 13 августа

Количество потенциальных претендентов на депутатские мандаты в Госдуму от Волгоградской области составляет 178 человек, сообщил журналистам председатель облизбиркома Геннадий Шайхуллин.

"Уже сегодня мы видим полную картину с потенциальными участниками федеральной избирательной кампании. В Волгоградской области потенциальных претендентов на депутатские мандаты 178, из которых 129 идут по партийным спискам и 39 - в мажоритарных округах", - сказал Шайхуллин.

Он уточнил, что "окружные комиссии уже начали принимать необходимые для регистрации документы, окончательный список претендентов волгоградцы увидят не позднее 13 августа, когда завершится процесс регистрации, а уже с 20 августа начнется агитационный период в средствах массовой информации".

В единый день голосования в Волгоградской области пройдут трехуровневые выборы. Жители региона определят своих представителей в Госдуме РФ седьмого созыва, жители города Волжского выберут депутата в региональный парламент, Волгоградская гордума пополнится представителем Советского района Волгограда, а в 17 муниципальных районах области выберут глав и депутатов местных органов власти.

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении даты выборов депутатов Госдумы, они пройдут в единый день голосования 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам.
2016РегиональныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn21.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Волгоградская область
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3476136/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: