CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Честные выборы» в Мурманске могут стать самыми скандальными в истории

 
«Честные выборы» в Мурманске могут стать самыми скандальными в истории[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.07.2016)


Вслед за партией «Яблоко» право участвовать в выборах в Мурманской области может потерять еще одна оппозиционная «Партия Пенсионеров». Как сообщил СеверПост информированный источник в избирательной комиссии, шансы на то, что областная избирательная комиссия зарегистрирует список кандидатов от «Партии Пенсионеров» ничтожно малы.

«Представителям партии не дали времени на открытие избирательного счета, заведомо поставили в ситуацию, при которой успеть подать весь пакет документов в избирком было нереально. Поэтому комиссии ничего не остается, как отказать «ПартииПенсионеров» в регистрации», - пояснил собеседник агентства.

Ранее партийцы не смогли провести конференцию, из-за того, что конгресс-отель «Меридиан», где региональное отделение «Партии Пенсионеров» планировало провести конференцию по выдвижению кандидатов на выборы, неожиданно, объявил о ремонтных работах. В самой партии это назвали «провокацией с использованием административного ресурса».

А в начале недели стало известно, что с выборов в Мурманской области планируют снять всех кандидатов от партии «Яблоко» по одномандатным округам - комиссия «нашла» нарушение, которое позволяет отменить регистрацию всех кандидатов, пояснили «яблочники».
2016РегиональныеМурманская область


:nbsp;<

: /pn21.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Мурманская область
: СеверПост.ру : <>Мурманск
: http://severpost.ru/read/44002/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: