CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» определилась с кандидатом на выборы в думу Кургана

Фото с сайта:
«Единая Россия» определилась с кандидатом на выборы в думу Кургана[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.07.2016)


Кандидатом в депутаты Курганской городской думы по одномандатному избирательному округу №14 от «Единой России» выдвинут директор ООО «Центр безопасности труда» Роман Сергеечев. Такое решение было принято на заседании местного политсовета партии, сообщается на сайте регионального отделения ЕР. Сейчас кандидат готовит пакет документов для сдачи в избирком.

Сергеечев родился 9 марта 1976 года в Кургане. В 1996 году окончил Курганский военный авиационный институт ФПС России, получив специальность радиотехник; в 2005 году – Уральский государственный университет путей сообщения, в 2010-м – Уральскую академию государственной службы.

В партии отмечают, что кандидат хорошо знаком с проблемами своего избирательного округа, тесно взаимодействует с общественными организациями, является членом регионального «Союза промышленников и предпринимателей».

Роман Сергеечев был одним из лидеров предварительного голосования, которое «Единая Россия» проводила в мае. При этом победу в праймериз одержал начальник эксплуатационного локомотивного депо Кургана Игорь Шиловских. Но он не подал документы в избирательную комиссию. А в середине июля уральское следственное управление на транспорте сообщило, что в отношении Шиловских возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями (часть 1 статьи 285 УК РФ). При этом он беспартийный, и никакие санкции от ЕР в виде приостановки членства в партии ему не грозят.
2016РегиональныеКурганская область


:nbsp;<

: /pn22.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Курганская область
: Znak.com : <>Курган
: https://www.znak.com/2016-07-22/edinaya_rossiya_opredelilas_s_kandidatom_na_vybory_v_dumu_kurgana Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: