CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Карелин, Сергей Бойко и кандидаты «Родины» зарегистрировались на выборы в Госдуму

 
Александр Карелин, Сергей Бойко и кандидаты «Родины» зарегистрировались на выборы в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.07.2016)


Кандидат на выборы в Госдуму Александр Карелин баллотируется от «Единой России» по одномандатному округу №137. Сергей Бойко — от партии «Яблоко» по округу №135. На сайте избирательной комиссии Новосибирской области сказано, что они выдвинулись 21 июля. Также в этот день подали документы три кандидата партии «Родина».

Александр Карелин — действующий депутат Государственной думы, член Высшего совета «Единой России», трехкратный чемпион Олимпийских игр. Выдвигается в федеральный парламент уже в пятый раз.

Сергей Бойко является представителем «Партии Прогресса» в Новосибирске. Он учился в Новосибирском государственном университете, индивидуальный предприниматель.

Также в качестве кандидата на выборы в Госдуму от партии «Яблоко» зарегистрирован депутат Гусельниковского сельсовета Искитимского района Новосибирской области Александр Трушакин (округ №137).

От партии «Родина» 21 июля зарегистрировались генеральный директор ООО «Техногаз» Дмитрий Лукашев (№138), замгендиректора ПО «Север» Василий Сорока (№135) и общественный деятель Павел Пятницкий (№136).

Также документы подали директор «Бриг-Н», Вадим Скурихин от партии «Патриоты России» (№136) и начальник отдела в научно-производственной компании «Катрен» Айдар Барантаев (брат общественника Булата Барантаева) от РПР-Парнас (№135).

Напомним, что выборы в Государственную думу Российской федерации состоятся 18 сентября 2016 года.
2016РегиональныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn22.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новосибирская область
: Континент Сибирь : <>Новосибирск
: http://www.ksonline.ru/232913/aleksandr-karelin-sergej-bojko-i-kandidaty-rodiny-zaregistrirovalis-na-vybory-v-gosdumu/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: