CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » РУЦКОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАН КАНДИДАТОМ В ГОСДУМУ ОТ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 
РУЦКОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАН КАНДИДАТОМ В ГОСДУМУ ОТ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.07.2016)


В то же время бывшему вице-президенту РФ отказано в регистрации кандидатом в областную думу по одномандатному избирательному округу номер 1 из-за недостаточного количества достоверных подписей

Бывший вице-президент РФ Александр Руцкой зарегистрирован курским Облизбиркомом в качестве кандидата в депутаты Госдумы, однако ему, как и партии "Патриоты России", отказано в регистрации на выборах в областную думу. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службы избирательной комиссии.

"Руцкой Александр Владимирович зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной думы по Сеймскому одномандатному избирательному округу номер 110", - сказали в пресс-службе.

В то же время Руцкому отказано в регистрации кандидатом в курскую областную думу по одномандатному избирательному округу номер 1 из-за недостаточного количества достоверных подписей, представленных для регистрации. По этой же причине партии "Патриоты России", список которой политик возглавляет в Курской области, также отказано в регистрации на выборы в облдуму.

"Отказано "Патриотам России" на основании недостаточного количества достоверных подписей, "Коммунистам России" - по той же причине, "Родина" предоставила меньше необходимого числа подписей для регистрации, "Российский общенародный союз" и "Партия Роста" не предоставили необходимых документов", - отметили в избмркоме.

Таким образом, на выборы в Курскую областную думу идут кандидаты от "Единой России", КПРФ, ЛДПР, "Справедливой России", "Яблока" и "Зеленых".

Ранее Избирком направил заявление в СУ СК РФ по Курской области по факту выявленных поддельных подписей в подписных листах "Патриотов России". По данному факту проводится проверка.
2016РегиональныеКурская область


:nbsp;<

: /pn23.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Курская область
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3480493/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: