CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Марий Эл на выборы в Госдуму подал документы десятый кандидат

 
В Марий Эл на выборы в Госдуму подал документы десятый кандидат[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.07.2016)


Десятым кандидатом, подавшим документы в Центральную избирательную комиссию Республики Марий Эл, стала Лариса Яковлева, депутат действующего VI созыва Госдумы РФ. Лариса Николаевна выдвигается по Марийскому одномандатному избирательному округу № 22 от партии «Единая Россия».

Всего в Марий Эл из 10 кандидатов, подавших документы, 7 выдвинуты политическими партиями, трое идут самовыдвиженцами. Напомним, что в этом году выборы депутатов в Госдуму впервые идут по смешанной системе. Избиратели в Республике Марий Эл получат два бюллетеня: в одном им предстоит выбрать партию, за список которой они голосуют, а в другом - конкретного кандидата, который будет представлять одномандатный округ в российском парламенте.
Что касается списка партии «Единая Россия», то из Марий Эл в него вошли трое кандидатов, набравших наибольшее количество голосов на предварительном голосовании. Это председатель комитета Госдумы Виктор Кидяев, первый заместитель председателя Правительства Республики Марий Эл Светлана Солнцева и предприниматель Александр Пекунькин.
2016РегиональныеМарий Эл


:nbsp;<

: /pn22.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Марий Эл
: Город героев : <>Йошкар-Ола
: http://gg12.ru/node/23221 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: