CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пять человек претендуют на мандат депутата Госдумы по одномандатному округу в Чечне

 
Пять человек претендуют на мандат депутата Госдумы по одномандатному округу в Чечне[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.07.2016)


Избирком Чечни завершил прием документов от желающих участвовать в борьбе за мандат депутата Госдумы России по одномандатному избирательному округу №36. В числе выдвиженцев представители "Единой России", ЛДПР, КПРФ, "Справедливой России" и партии "Коммунисты России".

"Кавказский узел" писал о том, что первым кандидатом в депутаты Госдумы России седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №36 стала координатор регионального отделения ЛДПР Альбина Фатуллаева. Ее избирком зарегистрировал 14 июля. 19 июля были зарегистрированы еще двое кандидатов в депутаты Госдумы России – член партии "Коммунисты России" Максим Чувашов и представитель "Справедливой России" Исмаил Денильханов.

Голосование в рамках выборов в Госдуму планируется провести в единый день голосования 18 сентября. Выборы пройдут по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам.
Прием документов у кандидатов в депутаты Государственной думы России седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №36 завершился 23 июля.

"Всего по мажоритарной системе у нас выдвинулось пять кандидатов. 22 июля избирком зарегистрировал кандидатом в депутаты Госдумы от партии "Единая Россия" Адама Делимханова, а 23 июля необходимый пакет документов подал кандидат от КПРФ Руслан Авхадов", - сообщил сегодня корреспонденту "Кавказского узла" представитель избиркома Чеченской республики.

Отметим, что Адам Делимханов, двоюродный брат главы Чечни, является действующим депутатом Госдумы России и советником Рамзана Кадырова. Руслан Авхадов возглавляет региональное отделение Коммунистической партии России.

На сегодняшний день в Чеченской Республике действует более 30 региональных отделений политических партий и движений России. Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров возглавляет региональный список кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России".
2016РегиональныеЧеченская республика


:nbsp;<

: /pn25.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Чеченская республика
: Кавказский Узел : <>Москва
: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/286323 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: