CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председатель горсовета Уфы зарегистрирован кандидатом в депутаты Госсобрания Башкортостана

 
Председатель горсовета Уфы зарегистрирован кандидатом в депутаты Госсобрания Башкортостана[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.07.2016)


Территориальная избирательная комиссия Калининского района Уфы зарегистрировала двух кандидатов в депутаты на дополнительных выборах в Госсобрание Башкортостана пятого созыва по Инорсовскому избирательному округу №2.

Это председатель Уфимского городского совета Евгений Семивеличенко, выдвинутый партией «Единая Россия» и представитель Либерально-демократической партии Вячеслав Рябов. Оба кандидата являются действующими депутатами Совета городского округа город Уфа.

Кроме этого 25 июля, в последний день приема документов для выдвижения и регистрации кандидатов в республиканский парламент, в комиссию поступили документы еще от двух представителей, выдвинутых избирательными объединениями — региональных отделений партии «Справедливая Россия» и КПРФ.

«Кандидаты представили необходимы документы в течение одного дня. Они уже переданы в рабочую группу комиссии, которая проверит их на полноту и соответствие закону», — отметили в ТИК Калининского района Уфы.

Там же сообщили, что статус зарегистрированного кандидата уже получили представители ЛДПР и партии «Единая Россия».

Напомним, 18 сентября, в единый день голосования, на территории Калининского района Уфы пройдут выборы сразу трех уровней — в Госдуму, Госсобрание и Уфимский Горсовет.

Вся информация о предстоящих избирательных кампаниях доступна в открытой группе ТИК Калининского района соцсети «ВКонтакте».
2016РегиональныеБашкортостан 


:nbsp;<

: /pn25.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Башкортостан
: БАШИНФОРМ : <>Уфа
: http://www.bashinform.ru/news/877371-predsedatel-gorsoveta-ufy-zaregistrirovan-kandidatom-v-deputaty-gossobraniya-bashkortostana-/?yn Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: