CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЧИСЛО КАНДИДАТОВ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ СОКРАТИЛОСЬ ДО 177 ЧЕЛОВЕК

 
ЧИСЛО КАНДИДАТОВ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ СОКРАТИЛОСЬ ДО 177 ЧЕЛОВЕК[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.07.2016)


129 претендентов выдвинуты по партийным спискам, 48 примут участие в борьбе за депутатские мандаты по одномандатным избирательным округам

Количество кандидатов на депутатские мандаты в Госдуму от Волгоградской области сократилось со 178 до 177 человек, сообщили ТАСС в областной избирательной комиссии.

"В субботу окружные избирательные комиссии завершили прием документов. Лишь один кандидат, выдвинутый политической партией, не представил в срок необходимый пакет документов. Таким образом, в федеральной избирательной кампании в Волгоградской области будут принимать участие 177 кандидатов. 129 претендентов выдвинуты по партийным спискам, 48 примут участие в борьбе за депутатские мандаты по одномандатным избирательным округам",- рассказал председатель облизбиркома Геннадий Шайхуллин.

Следующий этап - регистрация, которая будет проходить по мере представления кандидатами документов в комиссии. 12 партийных выдвиженцев уже получили статус зарегистрированных кандидатов.

В единый день голосования 18 сентября в Волгоградской области пройдут трехуровневые выборы. Жители региона определят своих представителей в Госдуме РФ седьмого созыва, жители города Волжского выберут депутата в региональный парламент, Волгоградская гордума пополнится представителем Советского района Волгограда, а в 17 муниципальных районах области выберут глав и депутатов местных органов власти.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn25.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Волгоградская область
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3482698/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: