CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборы в российский парламент подали документы восемь ямальских кандидатов

 
На выборы в российский парламент подали документы восемь ямальских кандидатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.07.2016)


В Центральной избирательной комиссии РФ на сегодня, 25 июля, заверено 18 федеральных списков политических партий и 17 списков кандидатов по одномандатным избирательным округам. В избирательной кампании по выборам депутатов российского парламента седьмого созыва участвуют 20 политических партий, это на 13 больше, чем на выборах в 2011 году. То есть, предстоящие выборы обещают быть более насыщенными и конкурентными.

Об этом председатель Избиркома ЯНАО Андрей Гиберт сообщил сегодня на пресс-конференции в Салехарде. Он обратил внимание журналистов на то, что представители Ямала числятся в списках семи политических партий: «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ЛДПР, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», КПРФ, «ПАТРИОТЫ РОССИИ», «РОДИНА», «Российская экологическая партия «Зеленые».

23 июля в полночь завершилось предоставление в соответствующие окружные комиссии документов о выдвижении по одномандатным избирательным округам. Документы подали восемь кандидатов: Андрей Денисов («ПАРТИЯ РОСТА»), Максим Карпиков (КПРФ), Алексей Колесников («КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ. КОММУНИСТЫ РОССИИ»), Григорий Ледков ( «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), Сергей Носкин («РОДИНА»), Сергей Попов («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»), Денис Садовников (ЛДПР), самовыдвиженец Михаил Ушаков.

Андрей Гиберт отметил, что на выборы заявились десять кандидатов, но от двух из них документы не поступили. Это Диана Фока («Российская экологическая партия «Зеленые») из Ноябрьска и Александр Сеин («ПАТРИОТЫ РОССИИ) из Лабытнаног.

Не позднее 3 августа уполномоченные представители должны представить в ЦИК России и в окружную комиссию по 225 избирательному округу документы для регистрации. Те, кто выдвинулся, сейчас должны готовить документы. В течение десяти дней комиссия будет рассматривать их и принимать решения.
Андрей Гиберт рассказал, что все кандидаты очень серьезно подошли к подготовке документов и отметил, что на предстоящие выборы всего один участник кампании представил подписи избирателей как самовыдвиженец, это Михаил Ушаков. Рабочая группа уже рассмотрела их и готова на ближайшем заседании принять решение о регистрации.

«Качество документов у всех намного лучше, чем на предыдущих выборах, - сказал он. - Это касается выборов и в областной парламент, и в представительные органы власти. У нас установилось полное взаимопонимание со всеми кандидатами. Очевиден только один отказ: человек не приехал сдавать документы на регистрацию в одну из окружных избирательных комиссий – в Муравленко».

На сегодня по федеральному избирательному округу ЦИК уже зарегистрировал списки кандидатов от ЛДПР и «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ». По одномандатному избирательному округу документы для регистрации представили пять кандидатов: Максим Карпиков (КПРФ), Сергей Попов («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»), Денис Садовников (ЛДПР), самовыдвиженец Михаил Ушаков, Сергей Носкин («РОДИНА»).

12 августа - последний день, когда избирком ЯНАО должен принять решение о регистрации.
2016РегиональныеЯмало-Ненецкий АО


:nbsp;<

: /pn25.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Ямало-Ненецкий АО
: ИА СЕВЕР-ПРЕСС : <>Салехард
: http://sever-press.ru/politika/novosti-politiki/item/21016-na-vybory-v-rossijskij-parlament-podali-dokumenty-vosem-yamalskikh-kandidatov Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: