CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидатов от ЛДПР не пустили на выборы в ХМАО

 
Кандидатов от ЛДПР не пустили на выборы в ХМАО[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.07.2016)


Выдвижение кандидатов от ЛДПР в Думу Югорска претендует на звание главного анекдота предвыборной кампании. Либерал-демократы лишились почти двух десятков претендентов из-за ошибок в документах.

Как рассказали «URA.Ru» в теризбиркоме Югорска, из списка ЛДПР были исключены 18 кандидатов — в выборах в думу города смогут принять участие только три «сокола Жириновского».

«По итогам конференции партии уполномоченный сдает список в ТИК для заверения. Есть определенный пакет документов — представитель ЛДПР не предоставил ряд основных бумаг, в том числе заявление о согласии баллотироваться. В соответствии с избирательным законодательством 18 человек были исключены из списка — в нем остались три кандидата», — рассказала «URA.Ru» председатель теризбиркома Югорска Оксана Лысова. Она также отметила, что исключенные из списка кандидаты выдвинуты партией в думы других уровней, однако данных о том, были ли там допущены подобные ошибки, пока нет. С сегодняшнего дня допущенные к выборам претенденты могут сдавать документы на выдвижение и регистрацию.

В ТИКе также заявили, что в ЛДПР признали недоработку при подготовке документов и не планируют обжаловать решение территориальной избирательной комиссии. Получить комментарий в руководстве регионального отделения либерал-демократов пока не удалось. Координатор ЛДПР в ХМАО Виктор Сысун отказался говорить о ситуации, сославшись на занятость.
2016МестныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn26.07.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Ханты-Мансийский АО
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052256512 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: