CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Башкирии на выборы в Госдуму зарегистрированы восемь кандидатов

 
В Башкирии на выборы в Госдуму зарегистрированы восемь кандидатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.07.2016)


В Башкортостане на выборы в Госдуму регистрацию в одномандатных округах прошли восемь кандидатов. Такие данные привел на 25 июля на брифинге для журналистов глава Центризбиркома республики Хайдар Валеев.

«Высокая конкуренция на выборах связана с активностью кандидатов от политических партий. На выборах в Госдуму в шести окружных комиссиях выдвинулись 63 кандидата, 11 из которых — самовыдвиженцы. Остальные 52 кандидата представляют 11 политических партий, все они освобождены от сбора подписей в поддержку кандидата», — сказал глава ЦИК РБ.

КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Родина» и «Коммунисты России» выдвинули своих представителей во всех шести округах. «Единая Россия» не представлена в Нефтекамском округе. Еще две партии — «Патриоты России» и «Партия роста» выдвинули кандидатов в пяти округах.

Теперь самовыдвиженцам предстоит собирать подписи в свою поддержку. Необходимо набрать около 14 тысяч голосов, в зависимости от количества избирателей.

Прием документов для регистрации кандидата, выдвинутого по одномандатному округу, продлится до 3 августа. Еще 10 дней отводится комиссиям на проверку полноты и достоверности представленных сведений. Полный список партий и кандидатов станет известен только в середине августа.
2016РегиональныеБашкортостан 


:nbsp;<

: /pn26.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Башкортостан
: БАШИНФОРМ : <>Уфа
: http://www.bashinform.ru/news/877602-v-bashkirii-na-vybory-v-gosdumu-zaregistrirovany-vosem-kandidatov/?yn Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: