CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» предложила новый список кандидатов в Госдуму

 
«Единая Россия» предложила новый список кандидатов в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.07.2016)


По словам губернатора Николая Цуканова, изменения коснулись порядка 60% фамилий.

Об этом глава региона Николай Цуканов заявил Freekaliningrad во вторник, 26 июля. В частности, он отметил, что партия «Единая Россия» предложила новый список кандидатов на пост депутатов в Госдуму.

- Хочу напомнить, что «Единая Россия» предложила новый список кандидатов в Госдуму, - отметил Николай Цуканов, - Он был изменен. Там порядка 60% - депутатов областной Думы. Придут новые люди социально ориентированные. Это нормальное обновление и обычная работа.

При этом губернатор Калининградской области возглавил список кандидатов от региональной партии «ЕР» на выборах в Облдуму.

- Я возглавлял список не один раз и это нормальная практика… И для меня большая честь возглавить список для того, чтобы пришли люди, которые смогут и дальше осуществлять развитие нашего региона. Мы разработали программу и готовы ее представить, - уточнил он.

При этом на вопрос, кому будет передан мандат, если партия «ЕР» выиграет выборы в Облдуму в сентябре, глава региона ответил так:

- Я не забегаю так далеко. Это ответственная работа… передавать мандат - это уже дело другое. Все списки, которые были, прошли партийный праймериз, и в него входят многие уважаемые люди, которые знают регион. Это не просто люди, которые имеют какое-то отношение к партии «ЕР», они имеют прямое отношение к развитию Калининградской области. Каждый находится на своем рабочем месте, и претензий к ним не было со стороны жителей.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn27.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Калининградская область
: FreeКaliningrad.ru : <>Калининград
: http://freekaliningrad.ru/united-russia-proposed-a-new-list-of-candidates-to-the-state-duma_article/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: