CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат в губернаторы Забайкалья Аглямов также будет участвовать в довыборах в Заксобрание

 
Кандидат в губернаторы Забайкалья Аглямов также будет участвовать в довыборах в Заксобрание[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.07.2016)


Кандидат на пост губернатора Забайкальского края Тагир Аглямов также примет участие в довыборах в законодательное собрание региона. Об этом 26 июля сообщается на сайте регионального Избиркома.

«Чернышевская окружная избирательная комиссия сообщает об окончании срока выдвижения кандидатов на выборах депутата Заксобрания Забайкальского края по Чернышевскому одномандатному избирательному округу № 25. О своем желании участвовать в выборах заявили пять кандидатов, в частности, пенсионер Тагир Аглямов от партии «Патриоты России», - говорится в сообщении.

Также в довыборах депутатов Заксобрания примут участие: помощник машиниста электровоза, депутат Совета Чернышевска Андрей Богданов от «Справедливой России»; гендиректор ООО «Забмедтех» Николай Бурдинский от ЛДПР; первый замдиректора ЗАО «Забайкальская инвестиционная компания», депутат Гордумы Читы Иван Нагель; пенсионер Иван Подшивалов от КПРФ.

Также в Избиркоме напомнили, что срок представления документов для регистрации в качестве кандидатов в депутаты Заксобрания Забайкальского края второго созыва заканчивается 3 августа.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn27.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Забайкальский край
: ЗАБmedia.ru : <>Чита
: http://zabmedia.ru/extra/files/news_agljamov1115tagiragljamov.fotosegostranicyvsocseti.jpg Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: