CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Челябинской области зарегистрированы первые четыре кандидата в депутаты Госдумы

 
В Челябинской области зарегистрированы первые четыре кандидата в депутаты Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.07.2016)


Окружные избирательные комиссии зарегистрировали первых кандидатов на выборах в Госдуму. Соответствующая информация опубликована в системе "ГАС выборы".

Так, по Металлургическому округу зарегистрирован председатель челябинского регионального отделения ЛДПР, депутат гордумы Виталий Пашин. В Коркинском округе избирком зарегистрировал двух кандидатов: депутата Госдумы Валерия Гартунга от Справедливая Россия и индивидуального предпринимателя Андрея Самохвалова от ЛДПР.

Также первый зарегистрированный кандидат появился в Златоустовском округе – депутат ЗСО Николай Панкратов ("Справедливая Россия").

Как уже сообщало Накануне.RU, на Южном Урале в пяти одномандатных округах выдвинулись 58 кандидатов. Из них 48 представители партий и 10 самовыдвиженцев. По Челябинскому округу идут 13 кандидатов, по Металлургическому – 10, в Коркинском – 11 кандидатов, в Магнитогорском – восемь кандидатов и в Златоустовском – 16 кандидатов.

Добавим, что только 23 кандидата освобождены от сбора подписей. Остальным необходимо до 3 августа сдать в избирком необходимое количество подписей.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn27.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Челябинская область
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/07/27/22442771 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: