CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партия пенсионеров подала в Мособлизбирком документы для регистрации кандидатов

 
Партия пенсионеров подала в Мособлизбирком документы для регистрации кандидатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.07.2016)


Российская партия пенсионеров за справедливость представила в Избирательную комиссию области документы для регистрации единого списка кандидатов.

Российская партия пенсионеров за справедливость представила в Избирательную комиссию Московской области документы для регистрации единого списка кандидатов по выборам депутатов Мособлдумы, которые пройдут в единый день голосования 18 сентября, сообщается на сайте Мособлизбиркома.

«В соответствии со статьей 28 закона Московской области «О выборах депутатов Московской областной думы» 27 июля в Избирательную комиссию Московской области Российская партия пенсионеров за справедливость представила документы для регистрации единого списка кандидатов по выборам депутатов Московской областной думы», - говорится в сообщении.

Как подчеркивается в материале, документы на регистрацию единых списков кандидатов представляются в Избирательную комиссию Московской области до 3 августа 2016 года.

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении даты выборов депутатов Госдумы, они пройдут в единый день голосования 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам. Кроме того, Мособлдума также приняла постановление о назначении выборов депутатов Московской областной думы на 18 сентября.
2016РегиональныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn27.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Московская область
: РИАМО : <>Москва
: http://riamo.ru/article/150641/partiya-pensionerov-podala-v-mosoblizbirkom-dokumenty-dlya-registratsii-kandidatov.xl Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: