CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирательная комиссия Коми зарегистрировала трех кандидатов в депутаты Госдумы

 
Избирательная комиссия Коми зарегистрировала трех кандидатов в депутаты Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.07.2016)


Татьяна Саладина, Олег Михайлов и Иван Филипченко стали официальными кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ.
Сегодня члены Избирательной комиссии РК провели процедуру регистрации кандидатов в их присутствии. Однако лидер коммунистов в Коми О.Михайлов не смог прийти на заседание по уважительным причинам.


При рассмотрении кандидатуры члена партии "Справедливая Россия" Татьяны Саладиной было отмечено, что пакет необходимых документов в Избирком она подала 19 июля.
Недостоверной информации в представленных ею сведений не установлено. В связи с этим рабочая группа рекомендовала зарегистрировать Т.Саладину в кандидаты депутаты Госдумы по одномандатному избирательному округу №18 Республики Коми Сыктывкарского одномандатного округа.


Члены ИКа единогласно поддержали это решение. Председатель Избиркома Дмитрий Митюшев поздравил Т.Саладину с успешно пройденной процедурой и вручил удостоверение кандидата.


Успешно прошла аналогичная процедура и у либерал-демократа И.Филипченко, который свой пакет документов в Избирком предоставил 16 июля.
Недостоверности в них выявлено не было, и рабочая группа также рекомендовала зарегистрировать члена партии ЛДПР в Коми в качестве кандидата в депутаты Госдумы. Члены ИКа единогласно проголосовали "за".


По традиции Д.Митюшев вручил удостоверение кандидата в депутаты Госдумы по одномандатному избирательному округу №18, пожелав И.Филипченко удачи и на выборах главы Республики Коми.
Напомним, И.Филипченко был выдвинут партией не только пост руководителя региона и депутата Госдумы, но и в Государственный совет Коми по южному избирательному округу.


Кандидатура члена партии КПРФ О.Михайлова, несмотря на его отсутствие, также была рассмотрена комиссией.
Пакет документов коммунист предоставил 19 июля. На момент принятия соответствующего постановления недостоверности в предоставленных сведениях также не обнаружено, в связи с чем О.Михайлов также был единогласно утвержден в качестве кандидата в депутаты Госдумы РФ по одномандатному избирательному округу №18.


Напомним, в Государственную Думу РФ также выдвигаются депутат Госсовета Коми, член партии "Единая Россия" Иван Медведев, помощник члена Совета Федерации Владимира Торлопова на общественных началах, член партии "Родина" Любовь Воробей.

Мария Майер
2016РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn28.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Коми
: ИА КомиИнформ : <>Сыктывкар
: http://komiinform.ru/news/137500/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: