CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Алексей Чалый: «С надеждой смотрю на изменения в Севастополе»

 
Алексей Чалый: «С надеждой смотрю на изменения в Севастополе»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.07.2016)


Народный мэр Севастополя Алексей Чалый прокомментировал сегодняшнее решение президента Российской Федерации Владимира Путина освободить Сергея Меняйло от руководителя города федерального значения.

«Я с надеждой и энтузиазмом смотрю на эти изменения, рассчитываю, что мы перейдем работать в конструктивную плоскость, надеюсь, что для города это существенный поворотный шаг в плюс», — приводит слова Алексея Чалого РИА Новости.

Напомним, что Президент России Владимир Путин сегодня подписал указ об отставке губернатора Севастополя Сергея Меняйло. Он займет пост полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе. Исполняющим обязанности губернатора Севастополя вместо Меняйло назначен замглавы министерства промышленности и торговли Дмитрий Овсянников. Информация об отставке Сергея Меняйло опубликована на сайте президента России.

Комментируя назначение Дмитрия Овсянникова исполняющим обязанности руководителя Севастополя, Алексей Чалый сказал, что знаком с ним с апреля 2015 года.

«Я его знаю. Мы первый раз познакомились в апреле 2015 года во время выездной сессии Минпромторга. Там общались, после этого еще в Севастополе несколько раз встречались», — сказал Чалый в комментарии РИА Новости.

Добавим, что кроме Сергея Меняйло, с должности полпреда в Крымском Федеральном округе решением президента был снят Олег Белавенцев.
2016РегиональныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn28.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Севастополь
: Севастополь : <>Севастополь
: http://sevastopol.su/news.php?id=89012 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: