CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты пожаловались на давление со стороны властей

 
Коммунисты пожаловались на давление со стороны властей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.07.2016)


Действующая власть, вопреки словам президента Владимира Путина, не хочет допускать кандидатов от КПРФ до выборов, так как они являются "единственной реальной альтернативой". Об этом заявил секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин, открывая пресс-конференцию коммунистов.

- Коммунисты на протяжении всей своей работы доказали, что работать они могут. В 90-х, когда страна была на грани развала, именно патриотическое коммунистическое правительство вывело Россию из кризиса. Сегодня у нас также есть команда, которая является единственной реальной альтернативой партии власти, - сказал Афонин.

По его словам, власть, вопреки словам Путина, делает все, чтобы помешать коммунистам на выборах, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

- Против Владимира Бортко кинули в последний момент денежного мешка Пайкина. Но мы уверены, что решать должны не деньги, - сказал Юрий Афонин, пообещав биться за кандидатов.

Депутат Госдумы, режиссер Владимир Бортко баллотируется в российский парламент по 216-му округу в Петербурге. Конкуренцию ему, в частности, составит миллиардер, партнер компании Fort Group Борис Пайкин, которого, однако, выдвинула ЛДПР, а не "Единая Россия".
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn28.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/156757 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: