CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК выявил недостатки в списках "Коммунистов России"

 
ЦИК выявил недостатки в списках "Коммунистов России"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.07.2016)


Центризбирком выявил недостатки в документах, представленных партией "Коммунисты России" для регистрации федерального списка кандидатов на выборах в Госдуму - 12 кандидатов не предоставили вовремя или вообще не предоставили сведения о доходах и имуществе супругов или детей, ЦИК известит партию об этих недочётах. Соответствующее постановление было принято на заседании в пятницу.
ЦИК выявил недостатки в документах двенадцати кандидатов от "Коммунистов России". В частности, в установленный законом срок ими были предоставлены неполные сведения о доходах и имуществе в отношении супругов или детей, трое кандидатов вообще не представили соответствующие документы.
ЦИК решил направить в партию извещение о выявленных недостатках в документах, а также уведомить "Коммунистов России", что рассмотрение вопроса о регистрации их федерального списка планируется на заседании Центризбиркома 3 августа.
Выборы в Госдуму седьмого созыва пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система) и 225 - по одномандатным округам (мажоритарная система).
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn29.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости общества и партий, Новости ЦИК
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/politics/20160729/1473144140.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: