CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком зарегистрировал первых кандидатов на выборах в томскую облдуму

 
Избирком зарегистрировал первых кандидатов на выборах в томскую облдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.07.2016)


Первыми зарегистрированными кандидатами по одномандатным округам на выборы депутатов регионального парламента стали воспитатель интерната и замдиректора томской фирмы, сообщается на сайте облизбиркома.

«Зарегистрированы первые кандидаты на выборах депутатов законодательной думы Томской области шестого созыва. По Ленинскому одномандатному избирательному округу № 5 зарегистрирован Евгений Викторович Баранов. По Северному одномандатному избирательному округу № 17 зарегистрирована Ирина Сергеевна Кулманакова», — говорится в релизе.

Уточняется, что 34-летний Сергей Брянский, работающий замдиректора ООО «Дорожник», выдвинут региональным отделением ЛДПР, а 47-летняя Ирина Кулманакова — от «Справедливой России». Она работает воспитателем в интернате № 1.

Напомним, в этом году 18 сентября жители региона изберут областных депутатов: 21 депутата по одномандатным округам и 21 — по партийным спискам, всего — 42. Также в этот же день пройдут выборы в Госдуму, где Томскую область представят два депутата. Для выборов в регионе были образованы два одномандатных избирательных округа — 181-й и 182-й.
2016РегиональныеТомская область


:nbsp;<

: /pn29.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Томская область
: vTomske.ru : <>Томск
: http://news.vtomske.ru/news/127717.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: