CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кадыров подал документы для регистрации на участие в выборах главы Чечни

 
Кадыров подал документы для регистрации на участие в выборах главы Чечни[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.07.2016)


Временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров подал документы в избирком для регистрации своей кандидатуры на участие в выборах руководителя республики. Об этом в субботу, 30 июля, он написал на своей странице в Instagram.

По словам политика, решение о регистрации будет принято до 3 августа. «Впереди у нас много задач. Уверен, что при поддержке Президента России Владимира Путина и народа Чечни мы реализуем все поставленные задачи», — подчеркнул Кадыров.

22 июля врио главы Чечни призвал жителей республики принять участие в осенних выборах руководителя региона. Он также пригласил всех желающих стать наблюдателями в предстоящем голосовании.

В единый день голосования, 18 сентября, в республике пройдут прямые выборы главы региона. На этот пост претендуют четыре кандидата: сам Кадыров (ЕР); уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чечне, бывший вице-спикер республиканского парламента Идрис Усманов (Партия роста); лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Султан Денильханов; и председатель Общественной палаты республики Гаирсолт Батаев (КПРФ).

Полномочия Кадырова на посту руководителя республики истекли в марте. Указом президента Владимира Путина он был назначен до выборов временно исполняющим обязанности главы региона.
2016РегиональныеЧеченская республика


:nbsp;<

: /pn30.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Чеченская республика
: Lenta.ru : <>Москва
: https://lenta.ru/news/2016/07/30/kadyrov/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: