CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК Чечни зарегистрировал пять кандидатов в депутаты Госдумы России

 
ЦИК Чечни зарегистрировал пять кандидатов в депутаты Госдумы России[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(31.07.2016)


Избирком Чечни зарегистрировал пять кандидатов в депутаты Государственной думы России, выдвинутых по одномандатному избирательному округу №36, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник ЦИК республики.

Как информировал "Кавказский узел", в единый день голосования, 18 сентября, в России пройдут выборы депутатов Госдумы. Выборы пройдут по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам.

"ЦИК республики на прошедшем сегодня заседании зарегистрировал всех пятерых кандидатов в депутаты Госдумы России, которые выдвинулись по одномандатному избирательному округу №36. Это кандидат от партии "Единая Россия" Адам Демильханов, представитель КПРФ Руслан Авхадов, Альбина Фазуллаева, представляющая региональное отделение ЛДПР, кандидат от "Справедливой России" Исмаил Денильханов и представитель партии "Коммунисты России" Максим Чувашов", - рассказал сотрудник избиркома.

Наряду с выборами депутатов Госдумы 18 сентября в Чечне пройдут выборы главы республики, депутатов парламента и органов местного самоуправления. На высший пост в республике претендуют четыре кандидата: действующий глава республики Рамзан Кадыров, уполномоченный по защите прав предпринимателей Идрис Усманов, руководитель регионального отделения "Справедливой России" Султан Денильханов и председатель Общественной палаты республики Гаирсолт Батаев. На 41 депутатский мандат в парламенте Чечни рассчитывают 208 человек, выдвинутых четырьмя региональными отделениями партий "Единая Россия", "Справедливая Россия", КПРФ и "Патриоты России".
2016РегиональныеЧеченская республика


:nbsp;<

: /pn31.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Чеченская республика
: Кавказский Узел : <>Москва
: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/286690/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: