CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Любовь Воробей снялась с выборов в Госдуму в пользу «более подготовленных кандидатов»

 
Любовь Воробей снялась с выборов в Госдуму в пользу «более подготовленных кандидатов»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.08.2016)


Сегодня журналист Любовь Воробей, выдвинутая на думские выборы в Коми партией «Родина», официально отказалась в них участвовать, подав соответствующее заявление в республиканский избирком. По ее словам, взвесив свои возможности, она решила, что в Госдуме региону «нужны более достойные и подготовленные кандидаты».

Любовь Воробей выдвигалась в Госдуму по Сыктывкарскому одномандатному округу от партии «Родина», но сегодня написала в избирком заявление об отказе участвовать в выборах.

- Я взвесила свои возможности. Когда я баллотировалась в Госсовет Коми, были забастовки, голодовки, меня все знали, а сегодня - это совершенно по-другому, тем более есть достойные кандидаты. Журналисты - это хорошо, но я считаю, что нужны более подготовленные, - пояснила свое решение Любовь Воробей.

По ее словам, она собирается сосредоточиться на общественной работе в Союзе журналистов Коми и национально-культурной автономии «Украина», в которых занимает посты заместителя председателя.

- Думаю, что мои избиратели сделают выводы и проголосуют правильно. Сегодня люди реально понимают, что и как происходит в республике. Я считаю, что сейчас, когда нас так кинули, нужны люди, которые действительно реально, а не популистски будут выступать и смогут использовать свои связи и возможности. Я просто журналист, поэтому считаю, что сегодня там должны быть профессионалы, - добавила она.

Также Любовь Воробей попросила оставшихся кандидатов «добить» озвученный ей вопрос об огромных зарплатах депутатов Госдумы, которые «должны быть как у простых смертных».

Помимо этого, она пожелала, чтобы в ходе текущей предвыборной кампании не было грязи, потому что некоторые кандидаты, по ее мнению, «уже дошли до ручки».
2016РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn1.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Коми
: Бизнес-новости Республики Коми : <>Сыктывкар
: https://www.bnkomi.ru/data/news/52672/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: