CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ПАРТИЯ РОСТА: МНЕНИЕ ХАКАМАДЫ ПО КРЫМУ НЕ ОТРАЖАЕТ ПОЗИЦИЮ ПАРТИИ

 
ПАРТИЯ РОСТА: МНЕНИЕ ХАКАМАДЫ ПО КРЫМУ НЕ ОТРАЖАЕТ ПОЗИЦИЮ ПАРТИИ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.08.2016)


Ранее "Новая газета" опубликовала интервью с Хакамадой, баллотирующейся в ГД по списку Партии роста, в котором политик заявила, что считает присоединение Крыма к России аннексией

Партия роста придерживается позиции, что Крым - часть России, а кандидат от партии на выборах в Госдуму Ирина Хакамада высказывает по этому поводу свое частное мнение. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе партии.

Ранее "Новая газета" опубликовала интервью с Хакамадой, которая баллотируется в Госдуму по списку Партии роста и возглавляет московскую региональную группу. В интервью политик заявила, что считает присоединение Крыма к России в 2014 году аннексией, несмотря на референдум, который, по ее словам, "был проведен в ситуации конфликта, а не в нормальных условиях". По мнению Хакамады, России следует заплатить Украине контрибуцию, чтобы уладить конфликт.

"Позиция партии неизменна: Крым наш, мы это говорили, говорим и будем говорить. Борис Титов неоднократно озвучивал это и от своего имени, и от имени партии", - сказала представительница пресс-службы.

Собеседница агентства напомнила, что Хакамада не является членом Партии роста, поэтому ее мнение может в чем- то расходиться с официальной позицией партии.

"Ирина Хакамада высказывала свое частное мнение и никак не мнение партии", - подчеркнули в пресс-службе.
2016РегиональныеМосква


:nbsp;<

: /pn1.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Программы и программные заявления, Москва
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3502587/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: