CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Геннадий Мальцев заявил о возможности отказа от выборов в ГД по Комсомольскому округу

Фото с сайта:
Геннадий Мальцев заявил о возможности отказа от выборов в ГД по Комсомольскому округу[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.08.2016)


Кандидат пояснил свое заявление предложением губернатора заменить Николая Брусникина на посту директора АО "Корпорация по развитию ХК"

Неожиданное заявление от кандидата-самовыдвиженца на выборы в ГД РФ по Комсомольскому округу Геннадия Мальцева прозвучало во время его визита в избирательную комиссию Хабаровского края. Известный в крае бизнесмен, спортсмен, адвокат при сдаче собранных 16008 подписей избирателей в свою поддержку во всеуслышание объявил о возможном выходе из предвыборной гонке в связи с заманчивым предложением губернатора региона Вячеслава Шпорта, сообщили корр. ИА AmurMedia в штаб-квартире Геннадия Мальцева.

— Да, Геннадий Викторович сдал сегодня требуемые законом подписи, общим количеством 16008. Сделал он это лично в крайизбиркоме. Сейчас собранные подписи подвергнут проверке, как и положено по закону. Вместе с тем, Геннадий Викторович сообщил присутствующим, что в минувшую среду губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт предложил ему возглавить работу АО "Корпорация по развитию Хабаровского края". Решение Геннадием Викторовичем еще не принято. Но при положительном решении ему, действительно, придется снимать свою кандидатуру с выборов в депутаты Госдумы, — сообщил Дмитрий Белов.

Однако, выписка из ЕГРЮЛ, сделанная во время подготовки данного материала, наглядно показывает, что место директора АО "Корпорация по развитию Хабаровского края" в настоящее время занято Николаем Юрьевичем Брусникиным, бывшим первым заместителем председателя правительства Хабаровского края.

Когда же должность директора АО станет вакантной редакции агентства выяснить не удалось, т.к. Николай Брусникин не пожелал отвечать вопрос о своем увольнении, сославшись на плохую телефонную слышимость.
2016РегиональныеХабаровский край


:nbsp;<

: /pn2.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Хабаровский край
: AmurMedia.ru : <>Хабаровск
: http://amurmedia.ru/news/politics/01.08.2016/522043/gennadiy-maltsev-zayavil-o-vozmozhnosti-otkaza-ot-viborov-v-gd-po-komsomolskomu-o.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: