CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Михаил Слипенчук подал документы в Избирком

Фото с сайта:
Михаил Слипенчук подал документы в Избирком[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.08.2016)


Михаил Слипенчук подал в Избирательную комиссию Бурятии документы на регистрацию в качестве кандидата на выборы в Государственную Думу. Об этом кандидат сообщил на своей странице в социальной сети. Как сообщал ранее Восток-Телеинформ, Слипенчук возглавил список по Бурятии кандидатов Госдуму от партии «Партия Роста». Также он будет баллотироваться и по одномандатному округу.

Напомним, о том, что Слипенчук вступил в «Партию роста», стало известно 1 июля. По его мнению, «Партия Роста» является перспективной, в том числе для Республики Бурятия, выступает за создание и укрепление среднего класса в российском обществе, развитие малого и среднего бизнеса, формирование благоприятного инвестиционного климата, развитие точек роста регионов.

- Полагаю, мои знания и опыт будут полезными и востребованными в «Партии Роста» для развития современной России и Бурятии», – прокомментировал ранее свое решение вступить в «Партию Роста» Михаил Слипенчук. Он так же подчеркнул, что ему импонирует эволюционный подход к реформированию экономики, который предлагает партия.
2016РегиональныеБурятия


:nbsp;<

: /pn2.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Бурятия
: ВостокТелеИнформ : <>Улан-Удэ
: http://vt-inform.ru/news/137/95144/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: