CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Фермер и сыровар Сергей Перевозников поведет "Зеленых" в Госдуму от Иркутской области

 
Фермер и сыровар Сергей Перевозников поведет "Зеленых" в Госдуму от Иркутской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.08.2016)


Также он баллотируется в Ангарском одномандатном округе

Фермер и директор компании "Эко-Базар" Сергей Перевозников возглавил региональный список партии "Зеленые" на выборы в Госдуму от Иркутской области. Об этом он написал в личном блоге. Также он баллотируется в парламент по Ангарскому одномандатному округу. У Сергея Перевозникова высшее образование, проживает он в поселке Бугульдейка Ольхонского района. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт Облизбиркома.

В региональный список "Зеленых" вошли коммерческий директор компании "Сила Форте" (Санкт-Петербург) Юрий Елохин, который также выдвинулся по Шелеховскому округу, и генеральный секретарь Фонда стратегической безопасности "Ангел Байкал" Виктор Емельянов, он баллотируется по Иркутскому одномандатному округу №93.

"15 дней назад руководство Российской Экологической партии "Зеленых" предложило мне баллотироваться по одномандатному округу при поддержке партии. Я взял время, но звонок моего хорошего знакомого, тоже фермера Василия Мельниченко, сказавшего, что "в общественных движениях должен быть здравый смысл и давай кончать с этой безнадегой", а потом и разговор с семьей, уважаемыми мною товарищами, склонили чашу весов – и я сказал "Да!" В итоге возглавил список по региону", — пишет в блоге Сергей Перевозников.

Напомним, Сергей Перевозников работал на тушении лесных пожаров летом 2015 года. По его словам то, что он там увидел и подтолкнуло его идти на выборы, чтобы менять систему.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn2.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Иркутская область
: IrkutskMedia : <>Иркутск
: http://irkutskmedia.ru/news/politics/02.08.2016/522312/fermer-i-sirovar-sergey-perevoznikov-povedet-zelenih-v-gosdumu-ot-ir.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: