CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Амурский избирком завершил приём документов от кандидатов на выборы в Госдуму

 
Амурский избирком завершил приём документов от кандидатов на выборы в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.08.2016)


В среду, 3 августа, завершился срок подачи документов на регистрацию для кандидатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ. В Амурской области участие в избирательной кампании продолжают восемь кандидатов из 10.

Избирательная комиссия Амурской области завершила приём документов на регистрацию от кандидатов в Госдуму седьмого созыва по Амурскому одномандатному избирательному округу № 71. Документы в окружной комиссии ожидали ровно до 18 часов 3 августа.

Для участия в федеральных выборах по одномандатному округу были выдвинуты 10 человек: Роман Барило (партия «Родина»), Евгений Волков («Коммунисты России»), Роман Кобызов (КПРФ), Иван Абрамов (ЛДПР), Наталья Калинина (партия «Яблоко»), Валерий Паршинков (партия «Зелёные»), Кирилл Зимин (партия «Справедливая Россия»), а также кандидаты, выдвинутые в порядке самовыдвижения: это Анатолий Лунёв, Александр Мигуля и Жаккелина Орлова.

Пять кандидатов уже зарегистрированы: это Иван Абрамов, Роман Кобызов, Кирилл Зимин, Евгений Волков и Валерий Паршинков. На этой неделе члены облизбиркома рассмотрят вопрос о регистрации ещё двух политиков – Романа Барило и Натальи Калининой.

Сегодня в 11 часов документы на регистрацию в Амуризбирком предоставила Жаккелина Орлова – кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения. Подписные листы, а также другие документы (об открытии специального избирательного счёта, об отсутствии вкладов за рубежом и другие) проверяют члены рабочей группы. На это по закону даётся 10 дней.

Анатолий Лунёв и Александр Мигуля уведомили облизбирком о прекращении дальнейшего участия в выборах.
2016РегиональныеАмурская область


:nbsp;<

: /pn3.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Амурская область
: Амур.инфо : <>Благовещенск
: http://www.amur.info/news/2016/08/03/114235 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: