CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 11 кандидатов в депутаты Госдумы зарегистрированы в Карачаево-Черкесии

 
11 кандидатов в депутаты Госдумы зарегистрированы в Карачаево-Черкесии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.08.2016)


Всего 12 претендентов на кресло депутата Госдумы России выдвинуты в Карачаево-Черкесском одномандатном избирательном округе №16. 11 из них уже зарегистрированы в качестве кандидатов.

Как писал "Кавказский узел", голосование в рамках выборов в Госдуму планируется провести 18 сентября 2016 года – в единый день голосования. Эти выборы пройдут по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам.

"Сегодня, 3 августа, в Карачаево-Черкесии завершился прием документов на регистрацию от кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации", - сообщил корреспондент "Кавказского узла" представитель республиканского избиркома.

По словам представителя информационного центра избиркома КЧР, в Карачаево-Черкесском одномандатном избирательном округе №16 выдвинуты 12 претендентов, из них один самовыдвиженец и 11 - от политических партий.

На сегодняшний день зарегистрированы 11 кандидатов: Ахмед Абазов от политической партии "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко"; Валерий Аюбов – от политической партии "Справедливая Россия"; Расул Боташев – от всероссийской политической партии "Единая Россия"; Бытдаев Кемал Курманович – от КПРФ; Мурадин Джантемиров – от Российской экологической партии "Зеленые"; Азрет Караев – от всероссийской политической партии "Родина"; Алим Касаев – от ЛДПР; Олег Коджаков – от политической партии "Патриоты России"; Эдуард Маршанкулов – от коммунистической партии "Коммунисты России"; Инна Нашева – от всероссийской политической партии "Партия роста"; Казим Хубиев – от политической партии "Гражданская платформа".

Самовыдвиженец Алий Тоторкулов для регистрации в качестве кандидата представил в избирательную комиссию Карачаево-Черкесии подписные листы с необходимым количеством подписей избирателей, отметил представитель информационного центра. "В настоящее время рабочая группа по приему и проверке избирательных документов проверяет представленные подписные листы. На основании заключения рабочей группы будет принято решение по кандидатуре Алия Тоторкулова", - сказал он.

Напомним, что ранее, по данным республиканского избиркома, помимо Тоторкулова, на мандат депутата Госдумы от Карачаево-Черкесии в качестве самовыдвиженцев претендовали Умар Лайпанов, Александр Веденеев, Алим Касаев и Асланбек Узденов.
2016РегиональныеКарачаево-Черкесия


:nbsp;<

: /pn4.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Карачаево-Черкесия
: Кавказский Узел : <>Москва
: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/286941 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: