CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ПРЕДСТАВИТЕЛИ 10 ПАРТИЙ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ

 
ПРЕДСТАВИТЕЛИ 10 ПАРТИЙ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.08.2016)


В предвыборной гонке будут участвовать представители следующих партий: ЛДПР, "Коммунисты России", "Справедливая Россия", КПРФ, ПАРНАС, "Единая Россия", "Зеленые", "Родина", Партия роста, "Яблоко"

Представители 10 партий, выдвинутые для участия в выборах депутатов Госдумы седьмого созыва по одномандатным округам Рязанской области, зарегистрированы в качестве кандидатов. Участвовать в выборах не сможет только единственный в регионе самовыдвиженец Александр Горделий, который не предоставил документы в избирательную комиссию, сообщил ТАСС секретарь Облизбиркома Сергей Скобелев.

"Ни одного отказа в регистрации не было. Кандидатами на выборах в Госдуму по одномандатным округам №156 и №157 зарегистрированы 19 человек - все, кто представил документы на регистрацию", - сказал он.

Скобелев уточнил, что в предвыборной гонке будут участвовать представители следующих партий: ЛДПР, "Коммунисты России", "Справедливая Россия", КПРФ, ПАРНАС, "Единая Россия", "Зеленые", "Родина", Партия роста, "Яблоко".

В единый день голосования, 18 сентября, в Рязанской области пройдет голосование по 48 кампаниям, в том числе, состоятся выборы депутатов Госдумы.
2016РегиональныеРязанская область


:nbsp;<

: /pn4.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Рязанская область
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/57a35d233f7e40051c8b4567/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: