CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Из 141 кандидата в депутаты Заксобрания Ленобласти зарегистрирован 41

 
Из 141 кандидата в депутаты Заксобрания Ленобласти зарегистрирован 41[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.08.2016)


Самые молодые кандидаты выдвинуты от ЛДПР
Выборы депутатов Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва пройдут в единый день голосования — 18 сентября. Пока же стало известно, кого из кандидатов, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам, зарегистрировали.

Из 141 кандидата больше всего выдвиженцев от коммунистов — 27, чуть меньше кандидатов выдвинули «Единая Россия» (25) и «Справедливая Россия» (24). От ЛДПР — 21 кандидатура, от «Яблока» — 16, от партии «Родина» — шесть кандидатов, от Казачьей партии РФ выдвинуты три кандидата, и пока ни один не зарегистрирован, самовыдвиженцев 19.

Из 141 кандидата, по данным на 4 августа, зарегистрирован 41. Почти половина кандидатов утверждена от компарии (13) и ЛДПР (10), от «Единой России» зарегистрировали девять кандидатов, от «Справедливой России» — шесть, от «Яблока» — три. Не зарегистрированы кандидаты партии «Родина» и Казачья партия РФ и самовыдвиженцы, двое из которых уже получили отказ в регистрации.

Большинство из зарегистрированных кандидатов от различных партий — руководители предприятий, госслужащие, бывшие работники силовых структур. Так, например, кандидат от «Яблока» Илья Лапотько — бывший начальник угрозыска по Подпорожскому району Ленинградской области. Татьяна Тюрина от ЛДПР — врач по образованию.

Пожалуй, для людей, далеких от политики, самой узнаваемой персоной является кандидат от ЛДПР, актриса театра и кино Наталья Круглова. Последние 19 лет она работает в Театре сатиры на Васильевском. Также она эпизодически появлялась во многих сериалах, которые снимались в Петербурге. Самые знаменитые из них — «Бандитский Петербург», «Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности» (первая и пятая части).

Самых молодых кандидатов выдвинула партия ЛДПР. Самому молодому кандидату в депутаты Заксобрания Ленобласти в июле исполнилось 24 года. Илья Песков в настоящее время числится как временно неработающий. Пока его кандидатура не зарегистрирована. Также не зарегистрировали кандидатуру 26-летнего кандидата от ЛДПР юриста-консультанта Алексея Ковалева. Из молодежи в списках во время выборов появится 25-летний Никита Белоусов, который работает продавцом-консультантом.
2016РегиональныеЛенинградская область


:nbsp;<

: /pn4.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Ленинградская область
: Главный региональный - Смоленск : <>Москва
: http://www.glavny.tv/news/25066 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: