CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » НА ДОВЫБОРЫ В ЗАКСОБРАНИЕ ПРИБАЙКАЛЬЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК

 
НА ДОВЫБОРЫ В ЗАКСОБРАНИЕ ПРИБАЙКАЛЬЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.08.2016)


В Иркутской области продолжается регистрация кандидатов для участия в дополнительных выборах в Законодательное собрание региона, которые пройдут 18 сентября. Как сообщается в документах на сайте облизбиркома, в настоящее время процедуру прошли шесть человек.

Среди тех, кто стал кандидатом в депутаты по округу № 2, Владимир Новожилов («Единая Россия») и Дмитрий Тютрин (ЛДПР). По округу № 16 на довыборы зарегистрированы Владислав Буханов («Единая Россия»), Денис Кулагин (ЛДПР), Егор Федоренко («Справедливая Россия») и Николай Чумак («Родина»).

Также на сайте избирательной комиссии сообщается, что претендент от «Казачьей партии Российской Федерации» Роман Тарасенко отменил выдвижение. Таким образом, сейчас в списке выдвинутых 10 человек, кроме зарегистрированных в него входят по округу № 2: Владимир Буханцов («Справедливая Россия»), Максим Евдокимов («Родина»); по округу № 16: самовыдвиженцы Петр Наумкин и Роман Страх.

Регистрация кандидатов завершится 13 августа.

Необходимость в проведении дополнительных выборов в иркутское Заксобрание возникла после сложения полномочий депутатом Александром Битаровым 4 октября 2015 года. 21 октября на 29-й сессии областного парламента он был утвержден в должности первого заместителя губернатора — председателя правительства региона. К одномандатному избирательному округу № 2 относится часть территории Октябрьского района Иркутска.

Также довыборы будут проходить по округу № 16, охватывающему Саянск, Зиму, Заларинский и Зиминский районы. Мандат стал вакантным после сложения депутатских полномочий Виктором Кругловым 16 марта 2016 года.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn4.08.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Иркутская область
: Альтаир — альтернативное информационное агентство Иркутской области : <>Иркутск
: http://altairk.ru/new/policy/the_election_to_the_legislative_assembly_of_the_baikal_region_was_six_people Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: