CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Двое самовыдвиженцев снялись с выборов в Госдуму по Кабардино-Балкарии

 
Двое самовыдвиженцев снялись с выборов в Госдуму по Кабардино-Балкарии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.08.2016)


Двое из трех самовыдвиженцев отказались участвовать в выборах депутатов Госдумы по Кабардино-Балкарскому одномандатному избирательному округу, сообщает республиканская избирательная комиссия.
Как писал "Кавказский узел", голосование в рамках выборов в Госдуму планируется провести в единый день голосования 18 сентября. Выборы пройдут по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам. Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков вошел в предвыборный список партии "Единая Россия".

От участия в выборах отказались самовыдвиженцы Арсен Гятов и Аслан Жаноков. Они представили в республиканский избирком заявления об отказе. Причину, по которой Гятов и Жаноков отказались идти на выборы, в комиссии не уточнили.

Избирком принял решение признать обоих утратившими статус кандидатов в депутаты Госдумы, передает сегодня РИА "Кабардино-Балкария".

Третьему самовыдвиженцу - Родиону Османову - для участия в выборах придется исправлять недостатки в документах: избирком направил ему извещение о выявленных недочетах. Какие именно недостатки найдены в документах, пока не сообщается.

"Кавказский узел" сообщал, что для регистрации кандидатами самовыдвиженцам необходимо собрать порядка 16 тысяч подписей избирателей республики.
2016РегиональныеКабардино-Балкария


:nbsp;<

: /pn5.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Кабардино-Балкария
: Кавказский Узел : <>Москва
: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/287037 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: