CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК не зарегистрировал список партии "Воля" на выборах

 
ЦИК не зарегистрировал список партии "Воля" на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.08.2016)


Центральная избирательная комиссия РФ отказала партии "Воля" в регистрации федерального списка кандидатов на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва, поскольку партия не сумела собрать необходимое по закону количество подписей избирателей в свою поддержку.

"Воля" на думских выборах ограничилась выдвижением только федерального списка, не выдвинув кандидатов в одномандатных округах. ЦИК 15 июля заверил федеральный список этой партии в количестве 278 человек. "Воля" входит в число партий, которым для дальнейшего участия в выборах необходимо собирать подписи избирателей в свою поддержку. В частности, для регистрации федерального списка кандидатов партии по закону нужно было собрать не менее 200 тысяч подписей, "Воля" принесла в ЦИК только 40,6 тысячи.

В постановлении Центризбиркома говорится, что партия предоставила документы для регистрации списка 3 августа, в ЦИК были переданы "в том числе 40 687 подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения федерального списка кандидатов". Недостаточное количество достоверных подписей избирателей является, как отмечено в постановлении, основанием отказа в регистрации федерального списка кандидатов.
Центризбирком принял решение "отказать в регистрации федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ седьмого созыва, выдвинутого политической партией "Воля", в связи с представлением недостаточного количества достоверных подписей избирателей в поддержку выдвижения федерального списка кандидатов", указано в постановлении комиссии.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn5.08.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости общества и партий, Новости ЦИК
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/election2016/20160805/1473678958.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: